Разновидности табличек

В многообразии рекламной продукции необходимо отделить таблички. К данному семейству отделяют громадный пласт информационных, рекламных и прочих материалов. Изготавливаются таблички из самых различных материалов и используются для самых разных мероприятий. Каждый раз следует отталкиваться из поставленных задач, времени использования, баланса между информативностью, броскостью и привлекательностью.

Такой POS материал как табличка может употребляться для информирования покупателей о разных скидках, для оповещения о местонахождении какого-либо продукта или фирмы, для размещения доскональной информации о товаре. Табличка — максимально используемая на текущий момент рекламная продукция. Специфическим свойством всякой таблички можно назвать плотный каркас.

Информационная табличка

Таблички повсеместно размещаются в торговых точках для подачи сведений для покупателей о скидках, о действующих мероприятиях, о расположении конкретного продукта или одноименного ассортимента. Так как такой вид рекламы надо часто менять, максимально целесообразным является изготовление разнообразных табличек из прочного картона. Существует также и другой вид решения проблемы: табличка с плотным каркасом и стеклянным экраном — это позволяет проводить замены рекламного послания.

Ценник

Ценник — это особый POS материал. В наше время принят ряд законов, ограничивающих материалы на такой табличке. Для примера, на ценнике стабильно должны находиться доскональные сведения о материале использованном в продукте, поставщике. Также на ценнике обязана присутствовать подпись сотрудника торговой точки. Так как ценники зачастую заменяются, их грамотно изготавливать из плотной бумаги или картона — это дает возможность существенно экономить.

Но, думая об экономии, важно помнить о качестве печати: материал на табличке должен быть отлично воспринимаемым, отчетливым, немедленно запоминающимся. Клиент должен сразу увидеть такойPOS материал, с первого взгляда понять размещенную на нем информацию.

Рекламная табличка

Рекламная продукция размещается для привлечения интереса гостей. И наиболее хорошо в данной области действуют отличные от типовых POS материалы. Табличку можно сделать с нетиповой формой, ее можно выполнить в виде определенного живого существа или предмета, сделать светящейся.

Несколько более дорогой, но точно оправдывающий себя подход — выполнение мобильных рекламных материалов. Подобная табличка может выполнять вращение, что делает ее еще более броской среди статичных POS материалов. Мобайл, как именуются движущиеся таблички, могут иметь электрический привод или восходящим воздухом. Еще более заметными для гостей являются таблички с сюжетной подсветкой, сменными рекламными посланиями, электронными табло.

Табличка на дверь, стену

Табличка на входе не относится к "продажным" рекламным материалам. Но важно отметить всю ее ценность в создании стиля организации. Каждый клиент должен тот час же понять значительность компании. Подобные таблички оформляются с использованием корпоративного стиля.

Для выпуска табличек принято брать различные материалы — пластик, стекло, металл, бумажные и картонные разновидности.Табличка может быть как обычной, так и нетиповой, для достижения наилучшего результата важно принять во внимание множество параметров.
Hosted by uCoz