Несколько советов как оставаться прекрасной в любом возрасте

Женщина, пожалуй, самое красивое существо в мире, и мы должны уделять больше внимания своему внешнему виду, чтобы радовать себя и мужчин.

И даже 50 лет, это не конец жизни. В данном возрасте у женщины появляется неповторимый шарм, и если прислушаться к классикам мужчинам: «великолепие женщины не в лице, краса её в сердце». Другой повторяет ему: «Ты любишь женщину так как она благовидная, а она прекрасна так как ты любишь ее». Конечно, быть желанной это прекрасно, но чтобы всегда быть ею, нужно заботиться о себе ежечасно,ежеминутно,каждодневно.

Вот несколько пожеланий, которые помогут нам оставаться красивыми и сексуальными:



Оставаться активными.

Упражнения необходимы, это знает даже ребенок, но главное выбрать те, которые приносят удовольствие. Нам не обязательно придерживаться интенсивных занятий, можно просто ходить. Она великолепно поддержит физическую форму в хорошем тонусе. Если вам нравиться танцевать – великолепно! Танцуйте. Ни в коем случае не сидите целыми днями, часто это происходит с возрастом. Вязание, просмотр телевизора - дело превосходное, но превосходно бы не забывать о движении и небольших силовых нагрузках для организма. Это поднимает настроение, а от превосходного настроения во взгляде появляется «огонёк».

Уменьшите время пребывания на солнце.

Воздействие ультрафиолетовых лучей в течение длительного медли могут появиться морщины, и просто повредить нашу кожу. Обязательно носите солнцезащитные очки и не забываем о солнцезащитных кремах, и не только в отпуске но и дома.

Здоровая еда.

Здоровый образ жизни является важным моментом для всех, мы становимся красивыми в любом возрасте. Вы обязательно будете великолепными, если вы будете есть хорошо подобранную пищу, со всеми незаменимыми питательными веществами и витаминами. Витамин B помогает нам поддержать кожу здоровой, цинк нужен для прекрасных волос, витамин С предуведомляет появление морщин, и делает нашу кожу здоровой, красивой и молодой. Избежать вредных жиров помогает жирная рыба, орехи и растительные масла, которые контролируют наш вес.

Общественная работа.

Участие в культурных акциях, или ином виде общественной деятельности поможет нам всегда быть здоровыми. Мы можем создать клуб с новым кругом друзей, или организовать кружок по интересам. Любые интересы, которые вы можете выдумать. Организовывать шашлыки в лесу летом, слепить снежную бабу зимой. Всё зависит от нашей фантазии. Общение отлично влияет на ваш внешний вид.

Смех.

Смех делает нас счастливыми, повышает иммунную систему. От хохота мы ощущаем себя спокойнее и, безусловно, он помогает нам выглядеть лучше. И конечно он снимает стресс. «Все стареют, когда перестают смеяться».

Обновляем свой образ.

Новая прическа может творить чудеса! Создано так много разных стрижек и причесок, и легко будет подобрать для себя что-то новое, занимательное. При подборе не боимся совещаться с парикмахером, и если вам что-то не нравиться в разговоре с ним, обращайтесь в иной салон. Успешная стрижка или модная причёска может убрать один - другой десяток лет, и вдохновить на новые планы. Важно Любить себя!

Истинная краса внутри, но эти советы помогут читателю быть прекрасными и снаружи.

Одри Хепберн написала однажды: «красота женщины в её глазах, потому что это дверь в её сердце, то место, где любовь».

Быть прекрасной в 50 - несложная задача!

По материалам сайта: crasotca.com
Hosted by uCoz