Новость о нежданной беременности.

Бывает в жизни юных девушек, когда ни физиологически,, ни морально, ни психологически они не могут пойти на такой серьезный поступок, стать мамой, может внезапно наступить беременность. Как быть в этой ситуации?

Первое – не паниковать! Причины паники тревожности могут быть самыми разными: ожидание негативной реакции со стороны родных; беспокойство ответственности за новорожденного; экономические и материальные условия; неуверенность в муже или любовнике и др.

У каждой женщины могут быть различные способы преодоления состояния тревоги, переживаний. Многие предпочитают пообщаться с верной подругой, которой можно довериться и это поможет расслабиться. Но тогда, пойдя по её советам, Вы перекладываете груз ответственности на неё, а «расхлёбывать» последствия придётся самостоятельно.

Некоторые девушки в таком случае занимаются йогой. Дыхательные и физические упражнения подсобляют привести в норму физическое состояние, сосредоточиться, что затормозит избыток гармона в крови.

Некоторые леди на всякий случай или сомневаясь в том, что он делает, обращается к богу…

Эти деянья, которые, вероятно, помогут успокоиться и перестать паниковать. Но дальше – надобно принимать решение самостоятельно, как следует поступить. И принимать решение придётся уже не только за себя, но и за того кто уже живёт внутри вас после зачатия. И этот живой и полностью зависимый от вас человечек нуждается в тепле, покое, заботе – в своей маме.

Источник- womantime.info
Hosted by uCoz